469
Niki de Saint Phalle
(Neuilly-sur-Seine 1930 - La Jolla 2002)
Spilla-pendente
in metallo doratodecorata con smalti policromi, con cordoncino originale
Edizione limitata, non numerato, firmato sul retro e sulla chiusura del cordoncino originale, con pochette firmata originale
Peso g 7,70 cm 5,00
Condition report