577
Frascarolo
Spilla tigre
in oro giallo 18kcon smalti policromi, occhi in smeraldi, muso e coda impreziositi da diamanti taglio brillante.
Peso g 44,50 cm 3,00x8,50
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 6.450
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?