516
Demi-parure con ametiste
in oro bianco 18kcomposta da collana e anello con ametiste taglio rettangolare e goccia, diamanti taglio brillante a decoro, difetti (sbeccatura ad una ametista).
Peso g 20,70 misura 8
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?