542
Collana con smeraldo
in oro giallo 18kad un filo di perle coltivate con al centro settore nastrato in smeraldi taglio carré, diamanti taglio brillante e goccia impreziosita da smeraldo taglio ovale di ct 1,40 circa, difetti (mancanza di materiale allo smeraldo).
Peso g 18,30 cm 45,50
Base d'asta
€ 1.100
Lotto venduto
€ 1.677
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?