Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

626

Chopard

Collana collezione Happy Hearts

in oro rosa 18k
pendente a doppio cuore con diamanti taglio brillante, firmata e numerata, con astuccio.
Peso g 11,20 cm 45,50-1,80x3,00

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 2.838

Bracciale collezione Happy Hearts
627

Chopard

Venduto € 1.100

Orecchini collezione Happy Hearts
628

Chopard

Venduto € 1.400

629

Chopard

Venduto € 1.300

Demi parure con serpenti
630

Paolo Piovan

Demi parure con serpenti

Venduto € 2.400