Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

646

Cazzaniga

Anello con tormaline

in oro bicolore 18k
decoro floreale in smalto policromo, al centro tre tormaline verdi taglio rettangolare a contorno ottagonale entro giro di diamanti taglio brillante, con scatola.
Peso g 18,90 misura 13

Base d'asta

€ 1.200

Lotto venduto

€ 10.230

Borsetta
647

Borsetta

Venduto € 15.000

Porta rossetto
648

Porta rossetto

Venduto € 7.000

Collana con pietre di colore
649

Collana con pietre di colore

Venduto € 10.000

Spilla scorpione
650

Spilla scorpione

Venduto € 1.400