Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

403

Cartier

Orologio collezione Must de Cartier

placcato in oro
cassa rettangolare, quadrante bianco con numeri arabi in smalto nero, movimento al quarzo, cinturino in pelle, con astuccio e garanzia, difetti (vetro rotto), da revisionare.
Peso g 29,00

Base d'asta

€ 100

Lotto venduto

€ 1.548

Orecchini con diamanti
404

Orecchini con diamanti

Venduto € 380

Demi-parure in corallo
405

Demi-parure in corallo

Venduto € 650

Orecchini con corallo
406

Orecchini con corallo

Venduto € 800

Orologio
407

Longines

Orologio

Venduto € 2.700