403
Cartier
Orologio collezione Must de Cartier
placcato in orocassa rettangolare, quadrante bianco con numeri arabi in smalto nero, movimento al quarzo, cinturino in pelle, con astuccio e garanzia, difetti (vetro rotto), da revisionare.
Peso g 29,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?