609
Cartier
Collana collezione Pasha
in oro bianco 18kcon diamanti taglio brillante, accompagnata da cordoncino in seta nero, firmata e numerata.
Peso g 25,00 cm 2,90-42,00
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?