Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

501

Bulgari

Bracciale collezione Divas' Dream

in oro bianco 18k
con diamanti taglio brillante, firmato e numerato.
Peso g 4,00 cm 18,40

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 968

Spilla foglia
502

Spilla foglia

Venduto € 2.200

Orecchini a fiore
503

Orecchini a fiore

Venduto € 1.100

Anello con rubino
504

Anello con rubino

Venduto € 700

Anello con diamanti
505

Anello con diamanti

Venduto € 1.200