584
Buccellati
Anello con zaffiri
in oro bianco 18kfiori in zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante, firmato M. Buccellati, Italy, punzone 15MI.
Peso g 10,00 misura 12
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 10.860
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?