Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

40

SPILLA BOUQUET IN ORO E PIETRE DI COLORE

SPILLA BOUQUET IN ORO E PIETRE DI COLORE, LUNATI in oro giallo con motivo a mazzo di fiori decorato con fiori in rubini zaffiri smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante Peso g 9,40 "BOUQUET-SHAPED" YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS BROOCH, LUNATI

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 325

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp