Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 17 novembre 2023 e sabato 18 novembre 2023, ore 11:00 • Roma

160

Ivo Pavone

Pinocchio, 1989

Stima

€ 100 - 300

Lotto venduto

€ 180

matita, china e acquerello su cartoncino
24 x 33 cm
Firmato e datato.