Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 19 maggio 2023 e sabato 20 maggio 2023, ore 15:00 • Roma

465

Ivo Milazzo

Autoritratto, 2006

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 120

china su cartoncino
17,5 x 25 cm
Autoritratto originale realizzato da Milazzo in occasione dell’edizione di Lucca Comics del 2006. Proveniente dalla collezione di Saverio Bruschini (tra i fondatori della manifestazione). Firmato, datato e dedicato.