Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

666

Paul Norris

Brick Bradford, 1965

Stima

€ 450 - 700

Lotto venduto

€ 540

matita e china su cartoncino
59,5 x 44 cm
Tavola domenicale del 07/11/1965 per "Brick Bradford". Due pieghe orizzontali. Firmata e datata.