Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

445

Al Taliaferro

Donald Duck, 1963

Stima

€ 950 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.320

matita, china e retino su cartoncino
53,5 x 16,5 cm
Striscia giornaliera del 26/07/1963 per "Donald Duck". Firmata Walt Disney e datata.