Fumetti: i Maestri dell'Erotismo

sabato 18 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

690

Gene Espy

Mummia, 2019

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 360

tecnica mista su cartoncino
33 x 50 cm
Firmato e datato.