Fotografia: Unveiled Beauty

giovedì 14 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

147

Matteo Basilè

(1974)

Thisoriented people V6 e V7, 2009

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 839

Due C-print vintage
cm 37 x 28,3 (cm 29,7 x 23 immagine) ; cm 32,7 x 28 (cm 29 x 22,5 immagine)

Ciascuna dedicata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice