Fotografia: Unveiled Beauty

giovedì 14 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

160

Isabella Accenti

(1974)

Jazzmine 1, 2021

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.193

Stampa fotografica rielaborata digitalmente fissata su carta cotone 100% - 300g
cm 76 x 57

Opera unica (da fotografia originale di Roger Corona)
Datata, titolata e firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

1a Edizione Premio Rossana Orlandi, MIA Photo Fair, Milano, 2021