Fotografia: Unveiled Beauty

giovedì 14 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

66

Flor Garduño

(1957)

Mano magica, Mexico, 1999

Stima

€ 1.400 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.419

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2000
cm 49,8 x 40,4 (cm 43,7 x 33,7 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso