Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021 • Milano

116

Virgilio Carnisio

(1938)

Milano, Via Lodovico Il Moro, 1965

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

Stampa successiva a getto d'inchiostro
cm 50 x 69,5 (cm 40 x 60 immagine)
Edizione 2 di 12
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso