Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

121

Virgilio Carnisio

(1938)

Milano, via C.M. Maggi 2, 1970

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 410

Stampa successiva a getto d'inchiostro
cm 50 x 40 (cm 34 x 34 immagine)
Edizione 19 di 20
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, datata e firmata a penna nera al verso