Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021 • Milano

240

Mario Carbone

(1924)

Mimmo Rotella, 1980

Stima

€ 300 - 400

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30 x 20,3
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Condition report