Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

234

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo (Paesaggi), 1977

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 832

Stampa digitale successiva
cm 50 x 69,5 (cm 14 x 21 ciascuna immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Senza titolo
235

Heinz Cibulka

Senza titolo, 1976

Stima € 400 - 500

Base d'asta € 400

Carol Rama
238

Ferdinando Scianna

Carol Rama, anni 2000

Stima € 500 - 800

Base d'asta € 500

Carol Rama
239

Ferdinando Scianna

Carol Rama, anni 2000

Stima € 400 - 500

Base d'asta € 400

Mimmo Rotella
240

Mario Carbone

Mimmo Rotella, 1980

Stima € 300 - 400

Base d'asta € 300

Autoritratto
241

Gianni Berengo Gardin

Autoritratto, anni 1980

Stima € 600 - 1.000

Base d'asta € 600

Renato Guttuso
242

Gianni Bozzacchi

Renato Guttuso, anni 1970

Stima € 200 - 300

Base d'asta € 200

Renato Guttuso
243

Anonimo

Renato Guttuso, anni 1980

Stima € 50 - 80

Base d'asta € 50

Senza titolo
245

Giorgio Colombo

Senza titolo, 1976

Stima € 150 - 180

Base d'asta € 150