Fotografia: Under 1K

giovedì 18 giugno 2020, ore 16:00 • Milano

241

Mario Carbone

(1924)

Roma. Il Bacio, Gay Pride, 2000

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 576

Stampa digitale vintage a colori, stampata 2005
cm 47 x 32,7 (cm 41,5 x 28,8 immagine)
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso