Fotografia: Under 1K

giovedì 18 giugno 2020, ore 16:00 • Milano

231

Fabio Zonta

(1958)

Il Tuffatore, 2019

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 346

Stampa ai pigmenti
cm 44 x 59 (cm 33,5 x 46,5 immagine)
Firmata, datata e titolata a pennarello nero al verso della cornice originale
Timbro del fotografo al verso della cornice originale
Opera in cornice