martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

253

Chiara Dynys

(1958)

Senza titolo, 2003

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 774

C- print vintage montata su aluminio
cm 40 x 50,5

Edizione 3 di 3
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso