giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

42

Willy Ronis

(1910 - 2009)

L'Isle sur la Sorgue, 1979

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.161

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,6 x 23,9 (cm 26,9 x 20,5 immagine)
Firmata a penna nera e titolata e datata a matita al verso