giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

149

Shirin Neshat

(1957)

"Rapture" series, 1999

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 10.800

Stampa cibachrome vintage sotto plexiglass
cm 44,8 x 59,4

Edizione 5 di 10

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso

Opera in cornice