giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

36

Mimmo Jodice

(1934)

Vedute di Napoli, Opera 2, 1980

Stima

€ 5.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 6.390

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su cartoncino originale
cm 37 x 23 (cm 46,5 x 30,7 cartoncino)
Firmata e datata a matita al cartoncino recto