giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

168

Mimmo Jodice

(1934)

Chenonceaux, 1984

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.870

Stampa vintage alla gelatina ai sali dargento, montata su passepartout originale
cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,5 immagine ; cm 50 x 35,2 passepartout)
Firmata e datata a matita al passepartout recto