giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

141

Franco Fontana

(1933)

Untitled (Urban Landscape), 1981

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotto venduto

€ 1.032

Stampa cromogenica vintage
cm 35,6 x 23,9 (cm 39,9 x 22 immagine)

Edizione 1 di 50

Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco recto