giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

22

A. L. Steiner

(1967)

Senza titolo (Cowboy Hat), 1998

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.226

C-print vintage applicata a cartoncino originale
cm 60 x 90

Edizione 1 di 5

Firmata, datata e numerata a penna nera al cartoncino verso

Opera in cornice