giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

112

Nobuyoshi Araki

(1940)

Senza titolo, 1998

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.048

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 60,6 x 50,7 (cm 58 x 46 immagine)
Firmata a matita al verso
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autentiticità, rilasciato da Galleria Photology, Milano