Stima
€ 600 - 900
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38,4 x 28,8
Firmata e datata a penna nera sull'immagine con timbro didascalico "ARCHIVIO RICCARDO MONCALVO" al verso
Presenze. L'avanguardia temperata di Riccardo Moncalvo, Museo Nazionale della Montagna, Torino, 1998
The bycicle, a group exhibition, Keith De Lillis Gallery, New York, 2002