giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

94

Luigi Veronesi

(1908 - 1998)

Fotogramma, 1947

Stima

€ 1.000 - 1.500

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1977
cm 31 x 28,5
Edizione 22 di 30
Firmata, datata e numerata a penna nera sull'immagine

Luigi Veronesi, Fotogrammi e fotografie, Einaudi, Torino, 1983, p. 41

Condition report