mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

109

Cindy Sherman

(1954)

Senza titolo, 1975

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.920

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 11 immagine)
Edizione 151 di 225
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso