martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

145

Natalia LL

(1937)

Senza titolo, dalla serie "Performing art", 1975

Stima

€ 4.500 - 5.500

Lotto venduto

€ 6.108

Stampa cromogenica vintage, applicata su cartoncino originale
cm 50 x 60

Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine

Provenienza

Collezione Firinu prof. Piergiorgio