martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

117

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Egmond am Zee, Olanda, 1973

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 3.072

Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40
Firmata e datata a penna nera sull'immagine