martedì 17 marzo 2020 • Milano

87

Gian Paolo Barbieri

(1938)

"Vogue Spagna", Tunisia, 1992

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.920

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 59,5 x 50,8 (cm 56,5 x 46,5 immagine)

Edizione 1 di 10
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso