15 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

15

Gabriele Basilico

(1944 - 2013)

Roma, 2007

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 5.856

Stampa vintage ai pigmenti, stampata 2008
cm 100,5 x 130

Edizione 1 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice