174 di 294 lotti

mercoledì 30 ottobre 2019 • Milano

174

Jack Pierson

(1960)

Sunset Plaza, 1998

Stima

€ 2.800 - 3.500

Condition report

Vintage C-print
cm 100,5 x 75,5
Edizione 1 di 10
Numerata, titolata, datata e firmata a penna blu al verso
Opera in cornice

Jack Pierson, Photology, Milano, 2007