242 di 296 lotti

martedì 04 dicembre 2018 • Milano

242

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Analogie,

Stima

€ 6.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 9.000

Cartella contenente sei stampe cromogeniche vintage (portfolio completo)
cm 39,6 x 29,5 (cm 33 x 22,1 immagine) ciascuna
Edizione 87 di 99
Ciascuna numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto