Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 650
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 40 x 29,5 (la C-print) ; cm 32 x 23,8 (ciascun disegno)
Stampa firmata a penna nera al verso da Pino Settanni
Disegni dedicati e firmati da Pino Settanni a penna nera al verso e un disegno firmato da Federico Fellini a penna blu al recto
Opera in cornice
Condition report
Giorgio Sommer (attr.)
Naples: Marchands Maccaroni en Marché, anni 1880
Stima € 200 - 300
Base d'asta € 150