Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

376

Pino Settanni, Federico Fellini

(1949 - 2010 & 1920 - 1993)

Senza titolo, 1989

Stima

€ 1.000 - 1.500

Aggiudicato

Offerta attuale Base d'asta

€ 650

(0 offerte, riserva non raggiunta)

In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00

0 giorni 0 ore 0 minuti 0 secondi

Per poter fare un'offerta accedi oppure crea un account

Come funzionano le offerte pre-asta

C-print vintage di Pino Settanni e due disegni di Federico Fellini
cm 40 x 29,5 (la C-print) ; cm 32 x 23,8 (ciascun disegno)
Stampa firmata a penna nera al verso da Pino Settanni
Disegni dedicati e firmati da Pino Settanni a penna nera al verso e un disegno firmato da Federico Fellini a penna blu al recto
Opera in cornice

Condition report