Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 650
L'asta inizierà tra
cm 15 x 10,3 (cm 30 x 23,8 passepartout)
Firmata a penna nera al verso e titolata e firmata a matita al passepartout recto
Opera in cornice
Condition report
Mario Giacomelli
Presa di coscienza sulla natura, 1975/1985
Stima € 1.000 - 1.500
Base d'asta € 800
Mario Giacomelli
Stima € 1.200 - 1.800
Base d'asta € 1.000
Mario Giacomelli
Stima € 1.200 - 1.800
Base d'asta € 1.000