Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

275

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Io non ho mani che mi accarezzino il volto, 1961/1963

Stima

€ 1.000 - 1.500

Aggiudicato

Offerta attuale Base d'asta

€ 650

(0 offerte, riserva non raggiunta)

L'asta inizierà tra

0 giorni 0 ore 0 minuti 0 secondi

Per poter fare un'offerta accedi oppure crea un account

Come funzionano le offerte pre-asta

Stampa industriale da fotografia originale in bianco e nero montata su passepartout originale
cm 15 x 10,3 (cm 30 x 23,8 passepartout)
Firmata a penna nera al verso e titolata e firmata a matita al passepartout recto
Opera in cornice

Condition report