Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 380
L'asta inizierà tra
cm 24 x 31 (cm 17,2 x 26,2 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Condition report