Stima
€ 1.800 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.451
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 17,3 x 11,7 (cm 29,9 x 29,7 cartoncino)
Datata e firmata a matita al cartoncino recto