Stima
€ 400 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 240
L'asta inizierà tra
cm 30 x 40,6 (cm 17 x 38,2 immagine)
Firmata e datata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Condition report
Luigi Erba
Interfotogramma, una riflessione di Mario Giacomelli ; Berlino sopra il cielo di casa mia ; Carlo..., 1996 ; 1997 ; 1998
Stima € 300 - 400
Base d'asta € 180