Stima
€ 200 - 300
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 130
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 30,4 x 24,2 (cm 29 x 22,8 immagine)
Edizione 30 di 100
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Condition report