Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 450
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 39,2 x 30,3 (cm 30 x 29,6 immagine)
Edizione 1/1 P. A.
Numerata, titolata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Condition report